Главная » 2013-2014 учебный год
С 28.04 – 30.04 – показ спектаклей Театрализованной студии (выступающие – дети групп «Радуга», «Ласточки»,«Солнышко», «Незабудки»)
Категория: 2013-2014 учебный год |

Апрель обьявлен месячником по благоустро­йству территорий.

В нашем саду в субботу, 26 апреля состоится субботник. Начало в 10.00.

Приглашаем всех родителей.

Категория: 2013-2014 учебный год |

В канун маминого праздника, с 04. 03 - 07.03 приглашаем Вас на праздничные утренники. Все возрастные группы
Категория: 2013-2014 учебный год |

Поздравляем наших ПАП с днем защитника отечества. Наши дети средней, старшей и подготовительной групп участвуют в спортивном досуге «Мой папа самый лучший друг».
Категория: 2013-2014 учебный год |

Дорогие наши ветераны. Позвольте нам от всего сердца поздравить Вас с этим днем!

Будем жить, встречать рассветы,
Верить и любить.
Только не забыть бы это,
Лишь бы не забыть!

Это Память, верьте, люди,
Всей Земле нужна.
Если мы войну забудем,
Вновь придёт война.

26 января 2014 года для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области состоится реконструкция сражения - начало операции "Январский гром". Бой пройдет на ИСТОРИЧЕСКОМ месте ПЕРВОГО "Сталинского удара"!!! На поле боя выйдут 400 реконструкторов, дивизионная и зенитная артиллерия, танки, военная техника, а в небе развернуться воздушные бои между "сталинскими соколами" и "асами люфтваффе". Приглашаются все желающие! Подробнее...
Категория: 2013-2014 учебный год |

У нас в саду - Зимняя олимпиада!

10 февраля на территории­ ГБДОУ № 38 прошло открытие "Мини олимпиады"­.В ней приняли участие все группы детского сада. Начался праздник шествием всех групп под марш на спортивную­ площадку, где группы построилис­ь. Ведущей Мини олимпиады,­ была инструктор­ физическог­о воспитания­ Агапова Светлана Александро­вна. Она рассказала­ детям откуда пришла олимпиада,­ загадала детям загадки на олимпийску­ю тематику.Затем выступили дети из групп "Ласточки"­, "Радуга" и "Солнышки"­, которые в стихотворн­ой форме представил­и все виды зимнего спорта участвующе­го в зимних олимпийски­х играх. Под торжествен­ный гимн был внесён олимпийски­х флаг.На праздник пришел факелоносе­ц Королёв Василий Алексеевич­ с настоящим факелом, он участвовал­ в пробеге с факелом, при передаче олимпийско­го огня между городами.От факела был зажжён олимпийски­й огонь и в детском саду.После зажжения олимпийско­го огня начались соревнован­ия. Старшие и подготовит­ельные группы соревновал­ись между собой, в итоге соревнован­ий, победила дружба. Дети были очень счастливы. Детей наградили "олимпийск­ими" медалями. Команды сфотографи­ровались на память с факелоносц­ем, на фоне атрибутов олимпиады.
14 февраля было проведено закрытие мини олимпийски­х игр, дети вспомнили какие виды спорта участвовал­и в олимпиаде,­ под музыкально­е сопровожде­ние выполнили движения некоторых видов.В конце дети и взрослые торжествен­но запустили в небо воздушные шарики с пожеланиям­и нашим спортсмена­м

Категория: 2013-2014 учебный год |

У нас обновился дизайн сайта. Если Вы заметили, что что-то перестало работать - пожалуйста пишите об этом в гостевой книге.

с 27.12 в саду пройдут Новогодние утренники (во всех возрастных группах);
Категория: 2013-2014 учебный год |

В Российской газете опубликован Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования".

Прямая ссылка на приказ здесь

Приглашаем всех к обсуждению нового стандарта образования в нашей группе ВКонтакте и на форуме нашего сайта.

1 2 »
Пятница, 17.08.2018, 16:42